Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?  


 В период вернувшейся однопартийности в структуры власти по всей вертикали мы ставим задачу отражать окружающую действительность такой, как она есть, и стать действенным оппонентом засилью пропагандистских установок. Не связывая при этом себя обязательствами ни с одной партией, ни с одним общественным движением. Почему "Волость"? В 13-16 веках на Руси существовали волости на черных (государственных), дворцовых, боярских, монастырских землях. Волость отдавалась князем в «кормление» волостелю, в пользу которого население облагалось пошлинами и поборами. Кстати, вы из чьей волости?


Адрес сайта: http://kuz-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kuz-news.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-06-22 22:18:11





Популярные сайты:



Активные туры по Алтаю, по Алтаю и Монголии, охота и рыбалка: Путешествовать по Алтаю предлагаем на вертолете, пешком и на лыжах, верхом на лошади, на теплоходе по Телецкому озеру, на автомобилях через горные перевалы, сплавляясь по горным рекам и озерам


Красивая обувь и одежда для всей семьи. Интернет магазин U-Lit-Ka: В нашем интернет магазине вы сможете быстро и удобно подобрать одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. На сайте представлен большой ассортимент женской и мужской одежды: блузки, рубашки, брюки, пал


Агентство Бегемот: поиск садовника в СПб. Звоните по т. +7 (921) 99-44128: Помощь в поиске и подборе персонала для дома - агентство Бегемот в Санкт-Петербурге. Наши сотрудники помогут Вам подобрать няню для ребенка, домработницу или гувернантку, репетитора, логопеда или перс


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Большие WMR бонусы. Подробности на сайте: Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться визитами с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать рекламу за WM и многое другое. Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.