Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!  


 Полный учет и движение товара, Обмен между магазином и домом, Контроль сотрудников на рабочем месте Универсальная загрузка данных из EXCEL модуль работы с web- камерой, Sms - рассылка и оповещение, Свой Telegram канал Работа к картинками (более 1 шт. на товар, хранение отдельно), Бонусная, дисконтная система, социальная программа Маркетинговые акции, Купоны на скидку Собственный редактор ценников, Работа с маркированным товаром, Штрихкодирование документов, Работа с онлайн кассами и торговым оборудование, Бюджетная лицензия (0,00 руб. ) для поддержки малого и среднего бизнеса!
Скачать MAGAZKA можно бесплатно!
Лучше один раз увидеть, что долго читать (с)
Пробный период до 21 дней!


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-08-16 12:55:03





Популярные сайты:



Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Наши кованые заборы изготавливаются из самых лучших материалов: Работа кузнеца – это самое настоящее волшебство и магия, в результате которого появляются самые настоящие шедевры художественной ковки...


Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


недвижимость в испании: дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квар


Sex shop Самары - доставка в удобное место, оплата при получении, бонусы: Секс шоп г.Самара - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Самаре и Самарской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отпра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.