Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-samara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-samara.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-11-05 10:36:42





Популярные сайты:



BestShip.Com.Ua: доставка с Польши. Обращайтесь!: Покупка и доставка товаров из интернет-магазинов и интернет-аукционов США и Европы - компания Best Ship. У нас Вы можете заказать электронику и музыкальные инструменты, фото и видео технику и другие т


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!: Производство постельного белья для гостиниц от 499 руб и в срок от 3-х дней. Вся текстильная продукция под ключ: Постельное белье, Полотенца, наматрасники, подушки, одеяла, шторы, покрывала, халаты.


игры, игра, Хабенский, вампиры, перевертыши, звери, маги, суккубы, инкубы,: организация темных иных Чума Сумрака является одной из организацией запрещенной он-лайн игры Дозоры (созданная на основе книг Сергея Лукьяненко:Дневной Дозор, Ночной Дозор, Последний Дозор, Сумеречный


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Фирма Сад АлИри: ландшафтный дизайн на даче. Ждем Ваших заказов!: Озеленение участков, загородных домов в г.Краснодар. А также реализация декоративных кустарников и цветов. Sad-Aliri.Ru


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.