Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:46:07





Популярные сайты:



Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.: Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Студия танца Совершенство проводит набор в группы по направлениям: восточные танцы для новичков и продолжающих, модерн, стриппластика.


Купить 100% мед из Черемшана: На нашем сайте Вы можете купить 100% натуральный мед в Казани с семейной пасеки, расположенной в экологически чистом районе Татарстана Доставку курьером осуществляем в пределах города Казани, есть воз


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Производство Световых вывесок, неон, таблики, печать баннера: Наружная реклама СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ВЫВЕСКИ ИЗ КОМПОЗИТА, ПАНЕЛИ-КРОНШТЕЙН, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И УСТАНОВКИ, Монтажные работы, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Экскурсии из Львове, индивидуальные и групповые екскурсии.: Предлагаем экскурсии во Львове, групповые и индивидуальные экскурсии Львова. Вы увидите: австрийский и княжеский Львов, храмы, подземелья, музеи... Популярные экскурсии во Львове.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.