Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-novosib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-novosib.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-01-08 11:51:40





Популярные сайты:



КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Фото и видеосъемка на свадьбу в Химках, видеосъемка с постановкой.: Юровских Андрей - профессиональная фото и видеосъемка на свадьбу, юбилей и день рождения в Москве. Создание свадебных фильмов и клипов в формате FULL HD. Многокамерная съемка. Презентация организаций


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Предлагаю карту pik за небольшое вознаграждение: Предлагаю дисконтную карту "Квартира+" Группы Компаний ПИК. Карта Программы "Квартира +" дает право на получение льгот и скидок в компаниях, входящих в список компаний-участников Программы "Квартира П


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Получение визы в США. Детали смотрите на Continent-plus-visa.Ru.: Юридические консультации по вопросам иммигрирования в Америку. Услуги, которые мы оказываем: консультации по иммиграции в США, открытие банковского счета, обучение в Америке, визовая поддержка и пр.


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


купить самосвалы Самара: Вам срочно нужна качественная спецтехника? Нет проблем! Специально для Вас выгодная аренда спецтехники в нашей компании! Аренда автовышек, аренда авто


Кастинг моделей на работу в Париж: ЭЛИТНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ПАРИЖЕ! Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.