Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет"  


 Компания «Фортуна Втормет» осуществляем прием металлолома в Симферополе и Крыму разных видов. Принимаем цветной и черный скрап различных изделий: заводский брак, отработанные бытовые приборы и техника, детали, стружку, сантехнику, б/у АКБ, станки, автомобили, негабаритные отходы производства и кабельную продукцию. У нас: бесплатная консультация по телефону; осмотр, оценивание характеристик вторичного сырья; взвешивание партии для расчета цены скупки; погрузка в автомобиль для вывоза партии скрапа; доставка лома в пункт приема (строго по заявке). Мы принимаем металлолом в розницу или оптом. Покупаем сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, олово и другие виды металлов.


Адрес сайта: http://fortune-vtormet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fortune-vtormet.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-10-25 14:33:17





Популярные сайты:



Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры: Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптику из кварца и кристаллов: Ge, ZnSe, Si для лазерных систем с твердотельными и газовыми лазерами. Сопла, керамика, средства ухода для лазерных обрабатывающих станков мировых производителей


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


ufaokno.ru: расчет пластикового окна: Итак, Вы решили поменять окна и стоите перед выбором материала своих будущих окон. Выбор материалов тут невелик, но сделать правильный выбор очень важно уже на этом этапе. На сегодняшний день оконный


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.