Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-01-16 11:01:03





Популярные сайты:



КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Организационные принципы сельскохозяйственного производства: Сайт посвящен принципам оптимизации и организации учетного производственного процесса сельскохозяйственных организаций и нацелен на максимизацию прибыли компаний путем использования инструментария для формирования правильных управленческих решений


Выберите подарок мужские часы российские в интернет-магазине TimeRemo: Интернет-магазин часов TimeRemo. Качественные оригинальные часы и копии известных мировых брендов. Классические и спортивные, молодежные и солидные, на все вкусы в предпочтения. Бесплатная доставка по


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.