Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре  


 Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер в стиле Прованса и живая музыка дарят ощущение уюта и дружеского веселья, так что ответ на вопрос: `Где отдохнуть в Самаре` кажется нам очевидным - конечно в кафе `Город`. Мы поможем вам справить юбилей, организуем торжественный банкет, выпускной или свадьбу, проведем яркий корпоратив или простой и уютный семейный обед - банкетный зал готов принять любой праздник. Мы ценим каждого клиента, и поэтому предлагаем только лучшее - русскую и европейскую кухню, над которой трудятся наши мастера поварского дела. В дни поста мы позаботимся о вас отличным постным меню. А в будний день мы предлагаем вам бизнес ланчи - отличный вариант вкусно и недорого поесть в Самаре. К услугам наших гостей в Самаре кальян.


Адрес сайта: http://www.cafegorod63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafegorod63.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:00





Популярные сайты:



ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Наша компания предлагает пошив коктейльных платьев: Компания SUR MESURE предлагает услуги элитного ателье в Москве. У нас можно заказать коктейльные платья, женские костюмы, брюки, свадебные платья, изделия из меха, коллекции для российских дизайнеров


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.