Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.  


 Компания Экоакустик оказывает следующие услуги: определение требуемой звукоизоляции ограждающей конструкции, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого через конструкции здания и разработка рекомендаций по его снижению, расчёт шума, проникающего из производственных и технических помещений в окружающую среду через световые проемы, дефлекторы и другие звенья ограждающих конструкций, а также разработка мероприятий по снижению уровня шума на прилегающей нормативной территории, инвентаризация источников шума на предприятии и многое другое. Кроме того, на страницах сайта Вы найдёте информацию о методах защиты от шума. Заходите на Ecoakustik.ru.


Адрес сайта: http://www.ecoakustik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ecoakustik.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:00





Популярные сайты:



Туры онлайн из СПб. Информация здесь!: Подбор и покупка тура онлайн в лучшей поисковой системе туров от всех туроператоров. Морские и речные круизы, туристическая страховка. Выгодные цены. Широкий выбор горящих туров.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Компания Афина Паллада: печати и штампы в Барнауле. Высокое качество: Компания Афина Паллада в Барнауле: изготовление печатей, штампов и факсимиле, изготовление бейджиков, табличек и номерков, гравировка, печать визиток, листовок и буклетов, а также услуги дизайнера.


Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


как выбрать памм счет: Сайт посвящен инвестициям в памм счета, памм индексы компании Форекс Тренд, с получением среднего дохода 7-10 в месяц, риски и гарантии инвестора, рекомендации по выборе памм счета, страхования рисков


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Школа Багирова, космоэнергетика. Подробнее на сайте.: Ассоциация учеников космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Обучение космоэнергетике. Мы представляем Вашему вниманию уникальные семинары, курсы и тренинги, с помощью которых Вы см


Регистрация иностранных компаний в Европе, Азии; счета для компаний: Регистрация иностранных компаний, бухгалтерия и обслуживание, отчеты и аудит, а также помощь в открытии счетов компаний в одном из европейских банков или в платежных системах Европы


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.