Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


детский праздник в музее детский музей казань  


 Дом занимательной науки и техники в Казани - отличное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-познавательные шоу и мастер-классы знакомят детей с физикой, развлекают и оставляют незабываемые воспоминания. Интерактивные экспонаты дома: кабина боевого самолета Л-29, комната Эймса, музыкальные инструменты и электрические приборы. Дом занимательных наук проводит праздники для детей и дни рождения. Опытные аниматоры развеселят гостей, проведут праздник и сыграют с детьми в увлекательные игры. Наш детский музейный центр - это разновидность музея, где все нужно трогать руками. Задача таких музеев - эксплориумов, лабораториумов - развить в детях любопытство, направить силу познания, помочь в школе, весело и с пользой отдохнуть родителям и детям. Дом стал достопримечательностью Казани. Мы проводим экскурсионные туры по Казани. Когда ищут, куда сходить с ребенком в Казани, идут к нам, а не в аквапарк!


Адрес сайта: http://science-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта science-house.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Rtanzistor.In.Ua: схемы измерительных приборов: Для удобства пользователей все схемы сгруппированы в разделы: автолюбителю, видео и измерительные приборы, микроконтроллеры и опасные конструкции, программаторы и радиопередача, а также радио и связь.


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Высокооплачиваемая работа США: Эскорт Агентство в США приглашает на высокооплачиваемую работу в Майами, Нью Йорк, Лос Анжелес красивых девушек. Наше Агентство приглашает на работу привлекательных девушек в возрасте от 21 до 35 лет


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.