Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк  


 Уютный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Возле гостиницы находится Донецкий городской совет и Парк кованых фигур, а удобная транспортная развязка позволит гостям добраться за минимальное время в любое место города. Номерной фонд отеля составляют 85 номеров разных ценовых категорий - Рацио Твин, Рацио Дабл, Рацио Сингл, Стандарт, Супериор. Номера оснащены незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования туристов. Деловым людям гостиница Оптима Донецк предоставляет воспользоваться услугами конференц-зала с расположением до 50 человек, который оборудован всем необходимым для проведения совещаний, съездов и других деловых встреч. Для туристов, которые путешествуют личным транспортом на территории гостиницы расположена парковка. Высокий уровень сервиса и уютные номера - благодаря этому гостям гарантирован незабываемый и комфортный отдых.


Адрес сайта: http://optima-donetsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-donetsk.ru


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Nashadetka.com-это любопытные идеи для мам: Наша Детка - сайт о детях для заботливых и любящих родителей. Идеи для творчества, развивающие игры для детей, кулинарные рецепты, полезности для мам.


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


дереворежущий инструмент: Инструмент Украина. Наборы инструментов (наборы инструмента) по самым низким ценам в Киеве и Украине.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Производство электротехнических хомутов. Припой.: ООО Сандер Электроникс - производитель и поставщик скоб С1-65 У2, С1-70 У2, С1-75 У2, С1-80 У2, С1-85 У2, С1-90 У2, С1-95 У2, С3-65 У2, С3-70 У2, С3-75 У2, С3-80 У2, С3-85 У2, С3-90 У2, С3-95 У2, скоб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.