Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты  


 Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобретении и эксплуатации парусных судомоделей. Наша специализация - парусные судомодели, начиная от гоночных яхт, до больших моделей копий парусных судов. У нас вы найдете чертежи моделей, получите консультацию по постройке модели, выборе и настройке радиоаппаратуры. Мы регулярно проводим показательные выступления на акватории реки Енисей - Абаканская протока. Летом проходит ежегодный кубок Енисея, осенью - осенний парусный турнир по радиоуправляемым моделям гоночных яхт.


Адрес сайта: http://rcsail.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rcsail.ru


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


Кузмеб - Фабрика корпусной, хромированной и мягкой мебели в Кузнецке: Фабрика корпусной, мягкой и хромированной мебели в Кузнецке. Каталог мебельных фабрик Пензенской области. Изготовление мебели по индивидуальному проекту. Доставка по всей России...


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


доска объявлений Ремонт автотранспорта - VOLUM.INFO: VOLUM.INFO - Доска объявлений. Добавить объявление бесплатно, объявления частных лиц и организаций, добавить комментарий, продвигать своё объявление и редактировать, ваше объявление становится доступн


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.