Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.  


 IT-фирма BaltPoint оказывает широкий спектр IT-услуг в СПб. Основные направления, в которых работает наша компания: аутсорсинг ИТ-услуг, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и ряд других услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения. Также предоставляем услуги разработки сайтов управляющих организаций ЖКХ. Подробнее о нас и наших услугах на сайте BaltPoint.Com.


Адрес сайта: http://www.baltpoint.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.baltpoint.com


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!: *Предлагаем эффективную Лидогенерацию и Ретаргетинг! *Приведём Новых Тёплых Клиентов по цене от 115 рублей! *Целевой звонок с Pre-Sales на нашей стороне! *Увеличим конверсию с Вашего сайта в 5 раз!


Посуда из Германии. Продажа посуды Villeroy&Boch, Versace: Продажа элитной посуды из Германии известных производителей таких как Villeroy&Boch и Versace. Конкурентные цены и минимальные сроки поставки. У нас на сайте вы можете подобрать весь ассортимент этих фабрик...


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Тренинги для менеджеров по персоналу. Услуги коучинга.: Центр подготовки персонала Фактор-П в Татарстане. Лучшие тренинги продаж и семинары для руководителей. В центре Фактор-П Вы сможете получить образование по разным направлениям в сфере бизнеса: от прод


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Аренда подъемника для ремонта авто. Прайс-лист смотрите тут!: Компания Новые технологии подъема предоставляет услуги по прокату подъемного оборудования в городе Москва и Московской области. Предоставляем в аренду подъемники разного типа и назначения. Вы можете в


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.