Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ЗАО БашВзрывТехнологии: оборудование для перфорации. Обращайтесь!  


 Прострелочно-взрывную аппаратуру для нефтегазовых компаний предлагает ЗАО БашВзрывТехнологии. Предлагаем к продаже системы перфорации, средства инициирования, различное оборудование. Контроль качества предлагаемой продукции осуществляется на каждом этапе производства. Также предоставляем услуги с ГНКТ и геофизические услуги. Есть собственная служба супервайзинга. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании ответят на все Ваши вопросы. Приглашаем к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://bvt-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bvt-s.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Статьи о ремонте можно найтина нашем сайте: На сайте собраны статьи о дизайне, ремонте и строительстве. Делаете ремонт? Прикидываете как сделать дизайн на кухне? Строите дачный домик? Загляните к нам и вы найдете ответы на многие вопросы


Gaztorg.Com: дымоход для газового котла. У нас лучшие цены!: Компания ГазТорг специализируется на продаже, ремонте и сервисном обслуживании водогрейного и отопительного оборудования марки Бош в городе Москва. В ассортименте нашей продукции представлены: напольн


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Встраиваемые системы освещения от завода-производителя: ООО Симпл предлагает встраиваемые светодиодные системы освещения от производителя. Мы предлагаем как линейные системы освещения, так и отдельные интерьерные светильники изготовленные из английского гипса. Ждем к сотрудничеству архитекторов и дилеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.