Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


На сайте smsportal.pro оповещения клиентов рассылка смс по группам  


 Система массовой рассылки смс - удобный интерфейс для смс-информирования покупателей, проверка статуса доставки смс, рассылка смс по группам ... Система предоставляет личный кабинет для каждого пользователя, где он может хранить адреса абонентов и проводить СМС-рассылки. Для реализации СМС-информирования предоставляется API на основе протокола HTTP, который может использоваться другими программными системами и веб-сайтами.


Адрес сайта: http://smsportal.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smsportal.pro


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0,: Globalwow.ucoz.ru - Сайт онлайн игрыWorld of Warcraft.На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0, 5.1, 5.2), патчи, хаки, боты,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.