Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская  


 Имеется в рукоделии особенная тематика – это вышивание икон. Вышивание образов стразами -древнее мастерство, издревле известное на Руси. Образа облачали в роскошные оклады, с бисером, жемчугом, а иногда и с драгоценными камнями. Понятие образ пришло из Византии, и самые наипервейшие вышивки бисером, пиленым перламутром на Руси были православного содержания. В наше время в интернете можно увидать шитые иконы по схемам.


Адрес сайта: http://www.ikona2.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ikona2.info


Просмотров сайта: 281

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Видеонаблюдение и контроль доступа. Обращайтесь!: Проектирование и монтаж кабельных систем - Tsa.Kz. Наша компания занимается проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и ограничения


Работа студентам: Оказание рекламно-информационных онлайн услуг и увеличение товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организация. Информационная деятельность по организации привлечения людей в бизнес с активной


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Фирма Комтек: бассейны для дачи пластиковые. Обращайтесь!: Компания Комтек занимается производством и реализацией продукции из стеклопластика и искусственного камня по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить бассейны для разведения мальков, в


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Средства индивидуальной защиты оптом по самым низким ценам!: Маркетсиз - средства индивидуальной защиты в наличии и под заказ. Перчатки одноразовые, перчатки рабочие, маски медицинские РФ, респираторы FFP1, FFP2, FFP3, очки защитные, защита от падения с высоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.