Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.  


 Основные направления деятельности компании ООО МСТ — аренда Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Автокранов. Вся строительная техника предоставляется в аренду с опытным специалистом и дизельным топливом. Компания ООО МСТ успешно работает на рынке строительной техники и настроена на долгосрочное сотрудничество. Мы понимаем, что наша спецтехника необходима для того, чтобы производство работ не прекращалось, поэтому наша компания готова оказать Вам весь спектр услуг на выгодных для Вас условиях. Современный парк машин и высококвалифицированный персонал гарантируют качественное выполнение задач на строительных площадках Заказчика. Клиент может заказать СМ на любой срок: один день или несколько месяцев. Также возможна организация круглосуточной работы, включая выходные и праздничные дни.


Адрес сайта: http://ooo-mst.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooo-mst.ru


Просмотров сайта: 151

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Работа с Родом: Ведущая Трансформационных игр, Ведущая практик по работе с Родом, Работа с Родом, через трансформационные игры. Ведущая практик Гвоздестояние, Психологические консультации.


Тематические выкупы на свадьбу. Вся информация у нас!: Все для Вашей свадьбы - Wedding-Life.ru. На сайте Wedding-Life.ru представлены этапы планирования свадебного торжества. Также на сайте Вы найдете статьи на темы: тематическая свадьба, мальчишник и дру


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Как Дома - квартиры по суткам в лучших районах Пензы для приезжих: Для командированных в Пензу есть альтернатива дешевым гостиницам - мы предлагаем забронировать квартиры в разных районах Пензы без посредников на сутки и более. На сайте Как Дома Вы можете посмотреть


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.