Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Балетная школа Мейрбекова Болата Атахановича в Шымкенте  


 Учреждение Балетная школа первая и единственная школа ЮКО г.Шымкента которая действует с 1998г. В балетной школе работают профессиональные преподаватели. Школа работает утвержденной программе по дисциплинам классического, казахского, народного- сценического, современно-бального танца, а так же контрольные уроки и переводные экзамены, годовые отчетные концерты. В школе обучаются около 250 учащихся, из них 25 детей- воспитанники детского дома №4 Сайрамского района ЮКО. После окончания полного курса обучения выдается свидетельство государственного образца. В репертуаре балетной школы имеются около 80 постановочных работ и хореографических композиций.


Адрес сайта: http://balet-school.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balet-school.kz


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:01





Популярные сайты:



Адвокат Дубовиков Михаил помощь юридическая Краснодар: Адвокат Дубовиков Михаил Сергеевич - адвокатские услуги в Краснодаре, адвокат по уголовным делам, уголовный адвокат, жилищные споры, семейный адвокат, коллегия адвокатов Краснодара, лучший адвокат, ар


Шубы в кредит в интернет магазине ESSE-FURS: Наша компания Esse Furs занимается оптово-розничной продажей изделий из кожи и меха а также сопутствующей продукцией под брендом Esse. Мы являемся официальными представителями Греческого филиала Esse


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Ремонт компьютеров на дому Волгоград: Ремонт компьютеров Волгоград, Ремонт компьютера, ремонт компьютеров, ремонт компьютеров Волгоград цены, ремонт компьютеров на дому, ремонт компьютеров на дому в Волгограде, ремонт компьютеров выезд на


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Модели для CS 1.6. Актуальная информация: Нравится игра Counter-Strike 1.6? Добро пожаловать на сайт Soft-Game.Net - лучший портал о Counter-Strike 1.6. Скачивайте у нас модели оружия и игроков, текстуры рук, soft для CS и прицелы для awp CS


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.