Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло  


 Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании. Мы гордимся своей тщательно подобранной, профессиональной командой хороших специалистов, которые всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию, принять заказ, уточнить детали, быстро и точно доставить продукцию клиенту. Мы предлагаем высокое качество продукции и сервиса по доступным ценам. Наши клиенты всегда могут выбрать удобную для них форму оплаты, а кроме того, у нас действует гибкая и достаточно привлекательная система скидок, которая делает покупку продукции еще более выгодной.


Адрес сайта: http://www.mpstar-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpstar-m.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-03-01 16:56:37





Популярные сайты:



Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Путь к себе: простой способ для определения типа личности: На нашем сайте вы можете бесплатно определить свой тип личности в различных типологиях: соционике, психософии, темпористике и некоторых других с помощью онлайн-тестов. Соционический тип позволяет поня


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Стабильный советник Форекс. Вся информация у нас!: Провайдеры конкурируют друг с другом, отправляя котировки. Мы делаем надбавку к лучшей котировке и исполняем Ваш ордер. Стабильная прибыль круглый год


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Курсы китайского языка. Бесплатные консультации.: Мечтаете получить высшее образование в Китае? Мы с удовольствием окажем Вам помощь! Фирма ChinaGroups уже много лет работает в китайской сфере образования. Мы помогаем русскоговорящим студентам из люб


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


На сайте yazivu.ru упражнение Большое дерево: Я живу. Сайт о том, как с помощью упражнений и самомассажа поправить здоровье. О системе здоровья Ниши, массаже 8 кусков парчи и других помощниках здоровья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.