Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре  


 Аренда звукового, светового, сценического оборудования, бэклайна, сцены, подиумов в Краснодаре. Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок, световое оборудование (более 60 позиций). Две крытых сцены 10х6 и 8х6 метров, европодиумы 60 м*. Спецэффекты - дым, туман, конфетти. . . Музыкальное сопровождение мероприятий.


Адрес сайта: http://amixpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amixpro.ru


Просмотров сайта: 161

Дата добавления сайта: 2016-04-26 17:50:38





Популярные сайты:



ParkourPerception.Com: основные трюки паркура. Ждем Вас!: Школа (секция) паркура в Москве - ParkourPerception.Com. Мы придерживаемся концепции постепенного физического и духовного развития, которое является всесторонним и безопасным. На наших семинарах мы по


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


oboiky.my1.ru: скачать бесплатные живые обои, 1440х900.: Скачать обои, картинки, фото высокого разрешения на ПК и телефон на рабочий стол Разрешение:1920x1200, 1680х1050, 1440х900, 1280x800, Widescreen :16:92560x1440, 1600x900, Fullscreen: 4:31600x1200, 140


По тел.(8332)751-363 закажите помощь в жилищных спорах в Кирове для друга: Группа компаний ЮрПроф осуществляет всевозможную юридическую помощь (автовладельцам, призывникам, жилищные и семейные споры, регистрация юридических лиц) в городе Кирове и Кировской области. Все юриди


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.