Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:31:15





Популярные сайты:



Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Сайт `Совет дня` раскрашивает мир вам же это интересно?: Люди любят, как вы и сами знаете, читать советы. Планетарный совет дня для любопытных покорителей жизни дает уникальный совет на день, улучшая настроение и увеличивая размер улыбки на лице.


Строительство и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений: Строительство быстровозводимых конструкций от продуманных навесов или козырьков до офисных помещений, от маленьких складов до промышленных объектов, от надежной пожарной лестницы до пешеходных мостов


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.