Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!  


 «Экоферма Устинова» - это наша небольшая ферма, где мы выращиваем экологически чистые продукты для своей семьи и друзей. Наша ферма расположена в 395 км от г. Москвы в живописном уголке Орловской области. В окрестностях фермерского хозяйства нет ни одного вредного производства. Это экологически чистый район, что является немаловажным фактором для выращивания птицы и заготовки кормов. На «Экоферме Устинова» скот и птицы выращиваются в свободных условиях, позволяющих реализовать все их поведенческие особенности, а в ветеринарии не используют гормоны роста и антибиотики, что гарантирует натуральность получаемых мясных продуктов и отсутствие в них нежелательных «аптечных» примесей.


Адрес сайта: http://ecoferma-ustinov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoferma-ustinov.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2017-01-23 16:22:08





Популярные сайты:



Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Led Show Don: Аренда светодиодных экранов: Светодиодные экраны сегодня – незаменимый атрибут любого публичного выступления! Благодаря LED-экранам стало возможным передать происходящее на сцене с максимальной точностью.


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.