Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


МЗЕП-завод резинотехнических изделий  


 МЗЕП создан командой проф. специалистов с опытом работы в сфере производства РТИ не менее 10 лет. Экспертный подход к организации изготовления, управления, логистики, администрирования гарантирующий эффективное функционирование многоуровневой структуры. Мы предлагаем покупателям резинотехнических изделий не просто продукты, а комплекс услуг по их изготовлению, тестированию качества, доставке на объект строительства или же приготовления. Мы выпускаем номенклатурную продукцию и исполняем специальные заказы. Любой проект реализуется с гарантией качества резинотехнических изделий (от 1 до 5 лет), оптимизации сроков поставки весомых клиенту объемов продукции.


Адрес сайта: http://evropolimers.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evropolimers.com


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2017-02-02 20:43:17





Популярные сайты:



Shtora.At.Ua: тканевые ролеты: Услуги от салона штор LuxDream в Киеве. Шторы для любых помещений, шторы на люверсах и на петлях, а также горизонтальные и вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, карнизы для штор.


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Чехлы на стулья недорого. Обращайтесь!: Производство и реализация текстиля для ресторанов, текстиль для дома, пошив униформы, вышивка. Комфортный сервис. Дизайн в текстиле в соответствии с Вашим дизайн-проектом в интерьере.


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


KOZHURA. Выбери лучшую обложку твоему паспорту.: Сайт KOZHURA. Удостоверение твоего стиля. Большой выбор обложек для паспорта. ПВХ обложки 100х150 мм, цветные, на фотобумаге. Влагостойкая полноцветная печать на новейшем японском оборудовании, ламини


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.