Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя  


 Компания УЗВ-ТЕХНО производитель оборудования УЗВ для выращивания рыбы в аквакультурных хозяйствах. Высокое качество и доступные цены помогают запустить рыбные хозяйства и мини УЗВ фермы по всей территории РФ с минимальными вложениями. Выращивание форели, семги, осетра в УЗВ подразумевает получение красной и черной икры. Главные превосходства оборудования для разведения рыбы в УЗВ: круглогодичный и быстрый рост, половое созревание происходит в 2-3 раза быстрее, получение черной икры через 3-5 лет, плотность посадки достигает 150 кг/куб. м. , 100% экологичность продукта. Гарантия 2 года, скидки до 20%, сделано в России. Развитие индустриального рыбоводства РФ в наших с Вами руках.


Адрес сайта: http://uzv-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzv-rf.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2017-04-25 11:57:37





Популярные сайты:



ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Внутренняя водосточная система. Заходите и выбирайте!: Компания Белальта-Профиль предлагает Вам большой выбор высококачественного сайдинга и других облицовочных материалов в г. Белгород. Перечень продукции: цокольный сайдинг, софит, вагонка ПВХ, угловой ф


Проект Mypipisin.Ru: самые смешные демотиваторы. Подробнее на сайте: Ищете интересный сайт для свободного времяпровождения? Тогда ждем Вас у нас на сайте! Проект Mypipisin.Ru - это прикольные демотиваторы, смешные анекдоты, интересные истории и рассказы, факты из жизни


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.