Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:17:44





Популярные сайты:



Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Заходите на мой блог, работайте с тонкими энергиями для здоровья души: Предлагаю вам поработать с тонкими энергиями чакр тела. Это новый, эксклюзивный метод, он в корне отличается от всех традиционных, которые можно найти в интернете.


Компания Small Motors: самокаты детские в Питере. Настоящая техника!: Покупайте настоящий детский транспорт в нашей компании! Отсутствие запаха бензина, высокая безопасность и надёжность, простота управления и обслуживания, зарядка от бытовой электрической сети.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Мобильная группа охраны, элитная скорая помощь, адвокат: Думаешь что подарить? Лучший подарок - забота, подари новую элитную карту уникальных привилегий - card 007! мобильная группа охраны, адвокат высочайшего класса, элитная скорая помощь, скидка 70% в любом заведении, выезд трезвого водителя, VIP-залы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.