Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:20:57





Популярные сайты:



Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


база видеофиксаций пдд: Культура вождения в России с каждым годом исчезает. Люди считают, что они могут ездить, отступая от правил. Но это не так! Наверное, каждый водитель хотя бы раз думал: "Да что ж за идиот поехал?". На


Лучшие цены на окна и балконы в Москве! Сезонные скидки 50%!: ПРЕИМУЩЕСТВО КОМПАНИИ ОКОНСИЙ: 1. Собственное производство пластиковых окон 2. Новые технологии климат контроля 3. Пластиковые окна за 5 дней 4. Приятные скидки и бонусы 5. Высочайшее качество оконных систем 6. Пожизненная гарантия


«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


купить молочная милка в Белгороде: Интернет магазин `Вкусы Востока`- всегда в наличии кофе, газированные напитки и многое другое. Также Вы найдете большой ассортимент продуктов для суши:продукты из Южной Кореи, золотой майонез и т.д. М


Ресторан грузинской кухни ``Алаверды`` в Киеве. Меню ресторана: Грузинский ресторан Алаверди в Киеве, ресторан грузинской кухни Алаверди Киев, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или офис.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.