Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний ЛЕВАРА  


 ИЗОЛЯЦИОННЫЕ, АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ, ЗАЩИТНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕИМУЩЕСТВА Длительный срок эксплуатации: гарантия до 10 лет. Универсальность: для дерева, камня, металла, бетона. Нанесение при экстремальных температурах:-25 +40. Устойчивость: к агрессивным средам, к ультрафиолету. ПРИМЕНЕНИЕ Металлоконструкции: антикоррозийная и механическая защита Гидросооружения: гидроизоляция и защита резервуаров, фундаментов, кровли. Строительство: долговременная защита для мостов, фасадов, полов, средней и высокой степени износостойкости. Промышленность:широкий спектр устойчивости к агрессивным средам. Жилищно-коммунальное хозяйство: гидроизоляция, теплоизоляция, окраска водопроводов, фасады зданий.


Адрес сайта: http://roskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roskras.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-05-24 11:18:16





Популярные сайты:



Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Клининговая компания Time-cleaning.: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг. time-cleaning.ru


Вывод из запоя на дому в Королёве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Королёве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Королёве по низкой цене!


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта: Тендеры по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615. Помощь на всех этапах, регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, подбор закупок, подготовка заявок, подача жалобы в ФАС, защита в арбитражных судах


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Остеопатическая клиника: лечение сколиоза у взрослых. Подробнее на сайте!: Мы можем Вам предложить лечение болей в спине, сколиоза, программы детоксикации организма, гидротерапию кишечника. Остеопатическая клиника Людмилы Бесковой. Доступные цены


Монтаж баннера на фасад на сайте promalp-moskva.ru: Профессиональное проведение высотных работ по методу промышленного альпинизма в разнообразных областях: строительной, бытовой, производственной и иных предлагает фирма PROMALP-MOSKVA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.