Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»  


 Новинка. Универсальный календарь-пасхалия. Легкая возможность "блеснуть" перед друзьями своей эрудицией :). – Обычно все друг у друга спрашивают: «Когда нынче будет Пасха (Масленица, Родительский день и т. д. ) - ведь они ежегодно меняются?» Имея под рукой подвижный календарь-пасхалию это легко узнать в одну секунду. Наводя стрелку «Пасха» подвижного диска на нужный год, мы получаем полную раскладку традиционных праздников и памятных периодов на весь год (и так на любые годы!). Столь удобного, компактного и наглядного справочного пособия еще не было: праздники и многодневные посты отображены «как на ладони». Доступность, краткость, информативность. Прекрасная памятка для повседневной жизни


Адрес сайта: http://calendar2008.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта calendar2008.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-08-14 10:14:42





Популярные сайты:



Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Искусство - занимательные статьи для отдыха: Занятно.сом - интересные заметки обо всем на свете. На нашем сайте вы найдете множество интересной информации о том, что происходит в мире. Фото факты, любопытные видеоролики, занимательные факты о на


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Как зарабатывать на циклах: Сайт zarabot0k.ucoz.ru ознакомит вас , как получать деньги на dorado-team. Зарабатывая в интернете, вы работаете на себя. Вы сами распределяете расписание дня. Когда вам работать, а когда отдохнуть.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.