Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2019-03-26 14:58:51





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Турагенство Самбука: Теплый, яркий и долгожданный отдых! Так хочется отвлечься от повседневных дел и оказаться ближе к солнцу, морю и экзотике. Но подготовка к путешествиям иногда забирает много и без того дефицитного вре


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


Фирма Металлотехника обработка и восстановление металлических деталей: ООО ПКФ Металлотехника на рынке с 1992. Ремонт техники для энергетической, добывающей, перерабатывающей, металлургической, машиностроительной отрасли.


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Столярная компания - изготовление продукции из дерева и совместимых материалов.: Строительная мастерская: проектирование, изготовление и монтаж продукции из натурального дерева - деревянные двери, окна, лестницы из дерева, а также реставраций продукции из дерева. В настоящее время


Вывод из запоя на дому в Казани - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.