Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:29:45





Популярные сайты:



Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


выпрямление волос кератином фото до и после - indreptareaparului.info: indreptarea parului cu keratina preturi chisinau в каком салоне можно сделать и сколько будет стоить главное направлением нашей работы. indreptarea parului cu keratina preturi|Мы выполняем кератиновые


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.