Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса  


 Практические рекомендации по диагностике и разработке юридической структуры бизнеса (риски группы компаний, дробление бизнеса, защита активов, аффилированность, применение специальных налоговых режимов) сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок (подготовка возражений на Акт проверки, досудебное и судебное сопровождение налогового спора) подготовка и сопровождение на допрос в налоговом органе (тренинг допроса, сопровождение в налоговый орган) налоговые консультации, правовое заключение по реальности сделки с контрагентом (ст. 54. 1 НК РФ) правовые семинары (налоговая безопасность, налоговые проверки (подготовка, проведение, оспаривание)


Адрес сайта: http://rshishkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rshishkin.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-09-26 11:51:13





Популярные сайты:



тренинг алгебра и геометрия кандидат физмат наук: Опытный репетитор по математике, кандидат физико-математических наук, преподаватель МГУ. Систематические занятия по математике со школьниками 9-11 классов, устранение пробелов, повышение успеваемости.


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Магазин эротического белья Sexy-Ledy. Сексапильные свадебные чулки.: Женское белье Интернет от Sexy-Ledy, а также сексапильное и изысканное женское сексуальное нижнее бельё. Наше эротическое бельё подчеркнет Вашу сексуальную красоту и эстетическую красоту Вашей фигуры.


Ялга - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах с фото без регистрации: ЯЛГА - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах. Бесплатные знакомства с фото без регистраций. Как быстро познакомиться, как дать бесплатное объявление о знакомстве в интернете. Быстрые зна


Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.