Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ  


 На этом сайте я предлагаю готовую и на заказ конструкторскую документацию (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. А также, 3D визуализацию и моделирование отдельных предметов связанных с бытовой и промышленной техникой по фотографиям, чертежам и концептам. В состав готовой конструкторской документации входят: -чертежи общего вида сборок и подсборок входящих в изделие (со спецификациями); -чертежи всех деталей входящих в сборки; -при необходимости, лекала в масштабе 1:1. Комплекта чертежей достаточно для производства данного изделия. По просьбе, отправляю файлы: в формате *.dxf для производства; в формате *.max дизайнерам для визуализации.


Адрес сайта: http://chertezhi-zakazhi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertezhi-zakazhi.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-10-21 02:34:20





Популярные сайты:



За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Самые лучшие Миниатюрные деревья бонсай: Миниатюрные деревья Миниатюрные деревья, иначе называемые бонсай, пришли к нам из Японии и прочно вошли во все сферы нашей обыденной жизни. Бонсай принято дарить бизнес-партнерам в знак заключения усп


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.