Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии  


 Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия. Кроме этого приглашаем на курс раннего развития детей от 1 года до 3х лет, на живопись детей и взрослых, на шахматы. У нас преподается замечательный курс по подготовке детей к школе, после окончания которого можно поступить в школы с углубленными требованиями.


Адрес сайта: http://smarty-dmitrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smarty-dmitrovka.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2019-10-26 02:27:21





Популярные сайты:



Cайт для молодоженов: Заказать ультрасовременное удобное решение для молодоженов – готовый свадебный сайт, вы сможете в фирме siteonas.com.


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


по тел. (8332)47-59-91: стоматологическая клиника в г. Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Реноме в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматологов


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.