Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектное бюро МСО-7  


 Разработка проектной документации от проектно-конструкторского бюро "МСО-7": -согласование архитектурного облика строения– выполняем 3D визуализацию; -разработка проектно-технической документации на любые строительные объекты, жилые, коммерческие, от квартир до торговых павильонов; -планировка земельного участка, а также план будущего благоустройства; -реконструкция здания – пристрой, дополнительные этажи и пр. ; -схемы внутренних/внешних инженерных систем и сетей – канализации, водо-, тепло-, электроснабжения; -конструктивные чертежи для воплощения в жизнь полета фантазии архитектора-дизайнера; -разработка проектов и создание пакета проектной документации рекламных конструкций .


Адрес сайта: http://mco-7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mco-7.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-04-16 14:17:35





Популярные сайты:



Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Поиск людей в интернете. Проект Хроника Имя-навсегда: Хотите узнать, кем были Ваши предки столетие назад? Тогда добро пожаловать на сайт Name-Forever.com. Мы представляем собой интересный проект Хроника Имя-Навсегда. Вы можете использовать нашу базу для


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Компания Империя. Рулонные жалюзи.: Все виды жалюзей любого цвета оптом и в розницу. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести рольставни, автоматические ворота и окна ПВХ. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Парфюмерия по оптовым ценам на веб-сайте aromity.ru: Широкий ассортимент фирменного элитного парфюма и низкие расценки на него рекомендует оптовый интернет магазин aromity.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.