Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:11:54





Популярные сайты:



центр Васильки проводит занятия детей по программе дошкольного воспитания: Васильки - это детский дошкольный центр духовного и нравственного воспитания Вашего ребенка. Мы находимся в приморском районе города Санкт-Петербург. В нашем семейном доме проводятся фольклорные занят


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Осуществляем общий массаж. Акции и скидки: Осуществляем массаж для женщин на дому в Москве и области. Виды услуг: классический массаж и релаксирующий, массаж для коррекции фигуры, лимфодренажный, шоколадный массаж, винные обертывания и ручная


Услуги по вывозу мусора в Туле на веб-проекте company-eco.ru: Фирма ООО "ЭКО" предлагает весь спектр услуг по вывозке всевозможных отходов: пищевых, медицинских, строительных и прочих.


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.