Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:16:06





Популярные сайты:



Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.