Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кондиционеры, продажа и установка в Москве  


 Компания СтройТехМонтаж занимается продажей и установкой кондиционеров с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования. Имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества работ на поставку установку и сервисное обслуживание климатического оборудования. Штат Компании состоит из специалистов высокого уровня: консультанты, инженеры, монтажные бригады, сервисная служба. Все сотрудники имеют опыт работы в области систем кондиционирования не менее 8 лет. Мы предлагаем следующий комплекс услуг: - Продажа кондиционеров с установкой - Технические консультации - Выезд инженера - Составление коммерческого предложения - Сервисное обслуживание. Тел: 8(495)646-70-66


Адрес сайта: http://stm-climat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stm-climat.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-07-31 08:17:15





Популярные сайты:



ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


Cайт для молодоженов: Заказать ультрасовременное удобное решение для молодоженов – готовый свадебный сайт, вы сможете в фирме siteonas.com.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика на веб-проекте stouch.ru: Компания "STOUCH" изготовит металлические детали какой угодно сложности на заказ по чертежам заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.