Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2020-12-09 18:12:28





Популярные сайты:



Вывод проекта из кризиса. Контакты: 8 (495) 762-10-46: ООО МТТ является ведущим специалистом по комплексному оснащению театров, концертных залов, шоу-площадок сценическим оборудованием, а также разработчиком механических систем управления театрами. Мы пре


Отель Raziotel Kiev расположен в столице Украины город Киев: Уютная и недорогая гостиница Рациотель Киев приятно встретит своих клиентов и предложит размещение в комфортабельных и просторных номерах. Состоит отель из 108 номеров разного уровня комфортности - Кл


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Лучшие услуги по разработке сайтов - на asgard-web.com!: Создание веб-страниц и порталов в кратчайшие сроки по самым низким ценам: сайт-визитка от 4 000 р., интернет-магазин - от 8 000 р. Оптимальные решения для малого и среднего бизнеса, гибкие тарифы.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Журнал mysister.ru о красоте, моде, здоровье, кулинарии: Наши статьи о женском здоровье и красоте помогут вам стать моложе и привлекательнее. Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Если вы что-то делаете для красоты, то приносите пользу и своему ор


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.