Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель  


 Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории ГК Буковель, всего в 200 м от подъемника R1. Это хорошее место для отдыха целой семьей. Отельный комплекс представляет собой двухэтажные коттеджи. В которых есть все необходимое для хорошего отдыха, мини-кухня, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, пол с подогревом. Круглосуточное водоснабжение и паровое отопление. В зимний морозный вечер согреет пламя камина, а зона с мангалом позволит самостоятельно приготовить шашлык. На территории отельного комплекса размещены кафе и рестораны, в которых можно отведать разнообразный выбор блюд. К услугам гостей сауна и бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструктора.


Адрес сайта: http://terkontur-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terkontur-bukovel.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-01-15 19:18:47





Популярные сайты:



Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Мини биогазовые установки. Подробности на сайте: Ведущий производитель высококачественной техники, разнообразного оборудования для сельского хозяйства - ЗАО Шарканское РТП. В ассортименте компании представлены: ресурсосберегающие культиваторы, устан


sony playstation 3: прошивка xbox 360 Slim и Fat, Установка Freeboot и Прошивка Freeboot, Ремонт Xbox 360, Прошить PS3 (Playstation 3) и PSP, Чиповка и прошивка Wii. Xbox


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Сайт FS наверняка стопроцентно поможет в сложнейших компьютерных проблемах.: Сайт [sonikelf.com]- Форум бесплатной компьютерной помощи [FS - Fорум Sис.Админа] - предлагает Вам свои бесплатные услуги по решению любых компьютерных (и смежных с оными) вопросов.


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.