Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.  


 Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять любимые хиты под аккомпанемент профессиональных вокалистов, отведать изумительные блюда кавказской и европейской кухни в исполнении поваров международного класса! Изысканный интерьер ресторана выполнен в классическом европейском стиле. Еще при входе в "Доник" наши гости чувствуют себя словно в сказке, проходя под светом "звездного неба". И мы готовы сделать все, чтобы эта сказка не заканчивалась! Удивительная атмосфера уюта и комфорта, заботливый и гостеприимный персонал, потрясающая кухня - мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был незабываемым. "Доник" славится блюдами кавказской и европейской кухни. В ресторане готовы исполнить практически любой ваш гастрономический каприз - даже тот, который не указан в меню. Бесспорное преимущество нашего ресторана - огромный


Адрес сайта: http://donikclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта donikclub.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-02-13 20:20:23





Популярные сайты:



Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


МУП Альта. предлагать нашим клиентам по доступным ценам.: Ритуальное агентство работает для того, чтобы освободить Вас от траурных хлопот, которые весьма тяжко переносить в дни, последовавшие после смерти близких людей. Муниципальное унитарное предприятие "А


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


купити кухню львiв: Кухня - осередок життя кожноi родини. Замовити у Львовi шафи купе , звернувшись у фiрму МЕБЛІ КЛАС, легко i приємно, а цiни, термiни i якiсть Вас приємно здивують. Виготовлення спальнi на замовлення у


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Emmb.Ru: видео деловое общение. Подробности на сайте: Портал для размещения и просмотра бизнес видео - Emmb.Ru. Представляем Вашему вниманию: хранилище и каналы связи для передачи деловой видеоинформации, видеохостинг бизнеса и многое другое. Видеохостин


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.