Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера  


 Предлагается оздоровительный отдых в Крыму на берегу знаменитого Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке (посуточная аренда -желательно двухнедельная)в период с июня до ноября. Комплекс состоит из 5 каменных двухэтажных коттеджей, в каждом из них по 3 комнаты (с отдельными входами, прихожими, санузлами, кондиционерами), а также большой холл с барной стойкой, холодильником. На огороженной территории комплекса в один гектар посажены хвойные деревья, лаванда, много роз, сад персиков. Территория имеет зоны релаксации с фонтанами, беседками, бильярдом, массажным залом, закрытой стоянкой для 4 машин, а также обособленные места, где можно вместе с друзьями приготовить шашлыки или плов.


Адрес сайта: http://krim-saki-fensy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim-saki-fensy.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-05-13 11:25:49





Популярные сайты:



BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


www.narcom.kz поставщик банеер Nar в Казахстане: Компания Нар www.narcom.kz официальный поставщик расходных материалов для широкоформатной печати поставляет на рынок Казахстана: банер, винил, ткань для флагов, холст, сетку, чернила SK4.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Компания Small Motors: самокаты детские в Питере. Настоящая техника!: Покупайте настоящий детский транспорт в нашей компании! Отсутствие запаха бензина, высокая безопасность и надёжность, простота управления и обслуживания, зарядка от бытовой электрической сети.


Мясокомбинат Раменский: производство сырокопченых колбас. Выгодные цены: Наш мясокомбинат представляет Вашему вниманию широкий ассортимент мясной продукции. Колбасы варено-копченые, полукопченые, сырокопченые, полуфабрикаты из охлажденной говядины, субпродукты говяжьи охла


Жалюзи, рулонные шторы от производителя в Самаре: «Жалюзи63» — здесь можно недорого заказать жалюзи на пластиковые окна. Всегда низкие цены и отличные скидки от производителя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.