Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-03 14:05:59





Популярные сайты:



Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.