Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...  


 Цены "первых рук" без посредников - более 60% продукции мы импортируем сами. Фасовка на выбор - от промупаковки, до европодвесов, коробочек и ведер. Смотрите остальные преимущества на нашем сайте! Ассортимент более 18, 000 наименований из которых 10.000+ в наличии на наших складах: Шурупы и саморезы; Анкера и дюбеля; Перфорированный и метрический крепеж; Заклепки; Бандаж и такелаж; Расходные материалы (биты, отрезные и шлифовальные круги, сварочные электроды); Таким образом, мы успешно закрываем 100% товарной матрицы отдела крепежа строительного магазина широкого профиля и 85-100% специализированного магазина крепежа и метизной продукции.


Адрес сайта: http://sirius-krep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sirius-krep.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-09-08 14:13:58





Популярные сайты:



Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


ЗОО Ритуал: усыпление животного на дому. Звоните!: . Услуги эвтаназии и усыпления котов, собак, грызунов и птиц. Эвтаназия домашних животных с последующим забором тела на кремацию. Мы сделаем эвтаназию безболезненной для Вашего любимца.


HD онлайн кинотеатр фильмы онлайн в отличном качестве: Именно здесь Вы найдете самые последние новинки отечественного и зарубежного кинопроката. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на кинопортале KinoDacha.ucoz.ru можно совершенно бесплатно.


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.