Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса  


 90% бизнесов не уделяют достаточного внимания работе с целевыми аудиториями и буквально стреляют из пушки по воробьям. Мы создадим карту целевых аудиторий и разработаем позиционирование продукта под каждую из них. Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли Недостаточное понимание целевых аудиторий или неточное позиционирование ведет к неэффективной рекламе и потере бюджета. Хватит тратить деньги впустую! Мы действительно поможем.


Адрес сайта: http://deusem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deusem.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-09-21 11:48:49





Популярные сайты:



SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


ДВ Стройэкспертиза - Обследование зданий, строительство, изыскания: ДВ СтройЭкспертиза занимается комплексом работ по строительству, начиная от оценки, дизайна и проектирования, заканчивая строительством малоэтажных домов. Так же занимаемся всеми видами Инженерно-строительными изысканиями. Имеем все допуски СPO.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


CityTechno.Ru: аэрогриль купить в Москве. Каталог на сайте!: В ассортименте интернет-магазина представлены: кондиционеры и тепловентиляторы, машинки для стрижки и фены, а также фритюрницы и электрогрили, духовые шкафы, мясорубки и другая техника.


электронные сигареты orange - Интернет магазин VipSig.ru: Интернет магазин по продажи электронных сигарет, курительных жидкостей, аксессуаров для электронного курения. Электронная сигарета НЕ СОДЕРЖИТ СМОЛ и опасных для человека примесей. Электронная сигарет


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


у нас можно найти описание Жука-узкотелки: Двойные названия "прилипли" к этим жукам за их причудливые, напоминающее чтото формы (например: жук-домино, жук-гитара, жук-арахис), или же за схожесть этих малышей с более крупными животными (наприме


Львiв Каталог предприятий. Симферополь безкоштовнi оголошення.: Дошка безкоштовних оголошень. Безкоштовнi оголошення Украiна. Каталог фiрм Украiна. Сайт знайомств. Інтернет-аукцiон. Автобазар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.