Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу  


 SONDERTV - это уникальная платформа, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу. ?Артист сам решает когда, что и где играть, будь то видео-трансляция официального концерта, или разговор со зрителями, сидя у себя в гостиной. Поверьте, ваши фанаты по настоящему оценят такой опыт мероприятия. ?Позвольте миру узнать вас чуть ближе, и при этом заработать. От вас потребуется ваш талант, компьютер с камерой и интернет. ? ?Вы сами устанавливаете приемлемую цену за свой концерт. Помимо выручки за билет, у нас есть система пожертвований, через которую ваши поклонники могут материально поддержать вас.


Адрес сайта: http://sondertv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sondertv.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-09-21 18:06:09





Популярные сайты:



Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Ассортимент компании Абеллис - КПБ из бязи и микрофибры, полотенца оптом.: Компания Абеллис - производитель постельного белья из высококачественной ткани (бязи отечественного и импортного производства, микрофибры). Кроме того, в нашем каталоге представлены махровые и вафельн


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


КМ - Обувь на заказ: "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Опыт работы с 2003 го


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.