Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Бесплатная доска объявлений спецтехники и заказов. GPS мониторинг  


 Если Вы ищете заказчиков или хотите взять технику в аренду, воспользуйтесь сервисом Mazuta Pro. Помимо удобного размещения спецтехники и заказов с привязкой к карте, сервис предлагает бесплатный GPS и фото мониторинг транспорта и выполняемых работ с помощью Android-приложения. Т.е. для мониторинга вам не нужно докупать никакого дополнительного оборудования, а просто установить приложение на любой Android телефон, явно или скрытно положить этот телефон в свой транспорт и контролировать перемещение техники и качество выполняемых работ. Кроме этого маршрут движения можно делать публичным для показа своего местоположения своим заказчикам. Все услуги предоставляемые сервисом бесплатны.


Адрес сайта: http://mazuta.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mazuta.pro


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2021-09-23 12:32:34





Популярные сайты:



Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Продажа сотовых телефонов, аксессуаров, комплектующих. цифровые фотоаппараты: Продажа сотовых телефонов, аксессуаров, комплектующих. цифровые фотоаппараты, Аксессуары для игровых приставок


Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Пшеница фуражная на юге России.: Предприятие Золотое Руно из Группы компаний Real. Мы выращиваем и продаем подсолнечник, другие зерновые и масличные культуры на Юге России (в Краснодарском крае на Кубани). Продажа фуражной пшеницы (з


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.