Каталог сайтов premium.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!  


 Помощь детям от нейропсихолога и детского психолога. Вашему ребёнку нужна нейрокоррекция если: - у ребенка присутствуют трудности в обучении - "глупые" ошибки, "грязь" в тетради, "плохой" почерк и т.д. - у ребёнка недостаточны функции регуляции, контроля и программирования - гиперактивность, расторможенность и т.д. - у ребёнка присутствует моторная (двигательная) неловкостью - сложно поймать мяч, часто спотыкается и падает и т.д. - ребёнок путается в пространстве - право/лево, сложности с пониманием календаря и часов, и т.д. - у ребёнка особенности развития - РАС, ЗПР, ЗПРР, ПЭП, СДВГ, ДЦП - у ребёнка нарушение и недоразвитие речи.


Адрес сайта: http://neurowell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neurowell.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-11-13 10:09:37





Популярные сайты:



Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


Дизайн гостиницы. Портфолио работ смотрите тут!: Архитектурное дизайн-бюро О. Питанина предоставляет услуги архитектурного проектирования и дизайна интерьера в городе Санкт-Петербург. Студия имеет большой опыт работы с частными заказчиками и различн


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


кредит-инфо Кредитно-финансовая информационная сеть, у нас 98% что вы получите кредит.: Крепнейшая информационная кредитно-финансовая сеть. Дальше можно не искать. Всё найдется в одном месте. Оформляй кредиты без переплат, Покупайте со скидками. Всё это возможно на сайте кредит-инфо. Узн


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.